Mahabbah


Mahabbah 
Al Mujiz Ustadz Yusron FIH

Baca ayat: 

سَلَامٌ قَوْلًا مِنْ رَبٍّ رَحِيمٍ

Sebanyak 818 kali. Setiap seratus kali, membaca 7 kali ayat-ayat dibawah ini:

وَأَلْقَيْتُ عَلَيْكَ مَحَبَّةً مِنِّي وَلِتُصْنَعَ عَلَى عَيْنِي . يُحِبُّونَهُمْ كَحُبِّ اللَّهِ وَالَّذِينَ آمَنُوا أَشَدُّ حُبًّا لِلَّهِ . وَأَلَّفَ بَيْنَ قُلُوبِهِمْ لَوْ أَنْفَقْتَ مَا فِي الْأَرْضِ جَمِيعًا مَا أَلَّفْتَ بَيْنَ قُلُوبِهِمْ وَلَكِنَّ اللَّهَ أَلَّفَ بَيْنَهُمْ إِنَّهُ عَزِيزٌ حَكِيمٌ

Ditutup dengan doa:

اَللّٰهُمَّ اِنِّى اَسْاَلُكَ بِحَقِّ ٰهٰذِهِ الْآيَاتِ الشَّرِيْفَةِ الْمُبَارَكَةِ اَنْ تَحْبِبَ )فلانة بنت فلانة( وَتُلَيِّنُ قُلُوْبَ جَمِيْعِ خَلْقِكَ مِنْ اَوْلَادِ اٰدَمَ وَبَنَاتِ حَوَّاء كَبِيْرَهُمْ وَصَغِيْرَهُمْ اَسْوَدَهُمْ وَاَبْيَضَهُمْ حَاكِمَهُمْ وَاَمِيْرَهُمْ وَسُلْطَانَهُمْ وَعَبِيْدَهُمْ وَكُلُّ مَنْ رَآنِي اَحَبَّنِي وَآهَابَنِي وَقَضٰى لِي حَاجَتِي اِنَكَ اَنْتَ السَّمِيْعُ الْعَلِيْمُ يَا وَدُوْدُ يَا وَدُوْدُ يَا وَدُوْدُ وَبِاَلْفِ لَاحَوْلَ وَلَا قُوَّةَ اِلَّا بِاللّٰهِ الْعَلِيِّ الْعَظِيْمِ اللَّهُمَّ صَلِّ عَلىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ الْفَاتِحِ لِمَا أُغْلِقَ وَالْخَاتِمِ لِمَا سَبَقَ، نَاصِرِ الْحَقِّ بِالْحَقِّ وَالْهَادِي إِلَى صِرَاطِكَ الْمُسْتَقِيْمِ، وَعَلىَ آلِهِ حَقَّ قَدْرِهِ وَمِقْدَارِهِ العَظِيْمِ.سُبْحَانَ رَبِّكَ رَبِّ الْعِزَّةِ عَمَّا يَصِفُونَ وَسَلامٌ عَلَى الْمُرْسَلِينَ وَالْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ.

Tulis Qobiltu di kolom komentar


Subscribe to receive free email updates:

1 Response to "Mahabbah"